Чукотский автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владислав Кузнецов во время рабочей поездки в Певек встретился с семьями защитников Родины

11 сентября 2025, 18:26

В ходе разговора особое внимание уделено трудоустройству ветеранов.

«Тут не должно быть задержек. В округе действует система по подбору вакансий, профориентации, с каждым вернувшимся бойцом это отрабатывается индивидуально. Вопрос взял под контроль – в мирной жизни бойцы не должны сталкиваться с трудностями по трудоустройству, их опыт должен быть обязательно востребован», - подчеркнул секретарь Чукотского регионального отделения Партии, губернатор Владислав Кузнецов.

Сейчас в округе действует более 50 мер поддержки для участников СВО и их близких, новые мы принимаем только после обсуждения с бойцами и их семьями, чтобы это было максимально эффективно. Именно поэтому такие встречи очень важны – это открытый диалог, во время которого получаю обратную связь о том, что работает, а где нужно вмешаться, отметил глава региона.

Спикер
Кузнецов Владислав Гариевич
Кузнецов Владислав Гариевич
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, Губернатор – Председатель Правительства Чукотского автономного округа

Общественная приемная