Чукотский автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Владислав Кузнецов проверил работу избирательных участков в Анадыре и Тавайвааме

17 марта 2024, 00:46
С начала голосования в регионе не зафиксировано ни одного нарушения на избирательных участках

«Избирательные комиссии работают профессионально, отвечают на все вопросы жителей, помогают ориентироваться на участках. Важно, что на Чукотке с начала голосования не зафиксировано ни одного нарушения на избирательных участках.

Жители региона не просто активно голосуют, а приходят на участки целыми семьями. Много молодежи, тех, кто голосует впервые. Ребята делают селфи, пишут посты в соцсетях - рассказывают о выборах.

У нас на Чукотке - самая высокая явка в ДФО и одна из самых лучших среди всех регионов России», - подчеркнул секретарь РО Партии, губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

Сегодня, в заключительный день голосования на выборах президента России все избирательные участки на Чукотке открылись без происшествий, нарушений зафиксировано не было. По состоянию на 20.00 16 марта явка в регионе составила 78, 54%.

Из 33606 зарегистрированных избирателей проголосовали 25797 человек. 100% избирателей проголосовали в селах Энурмино, Биллингс, Нунлигран, Нутэпэльмен, Нешкан и Ванкарем.

Спикер
Кузнецов Владислав Гариевич
Кузнецов Владислав Гариевич
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, Губернатор – Председатель Правительства Чукотского автономного округа

Общественная приемная