Чукотский автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В округе запустили программу наставничества для ветеранов СВО в рамках образовательного проекта «Герои Чукотки»

10 сентября 2025, 10:02
Обучение началось 1 сентября

«Важная часть проекта «Герои Чукотки» - это работа участников с наставниками: моими заместителями, руководителями органов исполнительной власти. Наставничество – это не формальность, а ежедневная работа. Наставник будет находиться на прямой связи с участником, способствовать карьерному развитию участника, используя свои знания и опыт, - сообщил секретарь Чукотского реготделения Партии, губернатор Владислав Кузнецов. - Буду работать с ветераном СВО Александром Ивановым. Александр рассказал о своих целях, о том, какого результата хотел бы достигнуть в рамках программы, о том, какие темы ему важны – отметил, что нужны дополнительные знания по экономике, интересен вопрос привлечения инвестиций. Договорились, что с этим помогут специалисты департамента экономики. Обменялись контактами для прямой связи, в следующий раз встретимся на следующей неделе».

Обучение будет длиться до июня 2026 года. По завершении участникам будет выдан диплом о профессиональной переподготовке по программе: «Государственное и муниципальное управление».

Спикер
Кузнецов Владислав Гариевич
Кузнецов Владислав Гариевич
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, Губернатор – Председатель Правительства Чукотского автономного округа

Общественная приемная