Чукотский автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Народная программа: На Чукотке растёт число предпринимателей

06 июня 2024, 09:20
За последние пять месяцев в округе зарегистрировано 59 новых субъектов малого и среднего бизнеса

«Такая динамика показывает, что мы на правильном пути. Наши предприниматели также отмечают усилия власти по улучшению условий для ведения бизнеса в округе.

Кроме того, Министерство экономического развития в мае подвело итоги рейтинга развития регионов по уровню государственно-частного партнерства за 2023 год. Чукотка поднялась сразу на 54 пункта, с 72-го (в 2022 г.) на 18-е место.

Развитие предпринимательства в регионе, привлечение новых инвесторов, реализация масштабных проектов - это улучшение инфраструктуры, создание рабочих мест, появление новых востребованных услуг. То есть рост качества жизни всех жителей округа», - подчеркнул секретарь РО Партии, Губернатор Чукотского АО Владислав Кузнецов.

Спикер
Кузнецов Владислав Гариевич
Кузнецов Владислав Гариевич
Секретарь Чукотского регионального отделения Партии, Губернатор – Председатель Правительства Чукотского автономного округа

Общественная приемная