Чукотский автономный округ
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Леонид Николаев поздравил полицейских Чукотки с профессиональным праздником

10 ноября 2024, 12:15
День сотрудника органов внутренних дел отмечается ежегодно 10 ноября с 1917 года, когда было издано постановление НКВД «О рабочей милиции»

Председатель Думы Чукотского автономного округа, руководитель фракции "Единая Россия" в региональном заксобрании отметил качественные показатели регионального Управления МВД РФ и высокий уровень доверия жителей Чукотки к органам правопорядка.

«Всем известно, что Чукотка – территория безопасности, и это во многом ваша заслуга. Сотрудники полиции есть во всех населенных пунктах округа. Вы демонстрируете одни из лучших показателей в стране по раскрываемости преступлений и профилактике правонарушений. Уровень доверия жителей к органам внутренних дел говорит о высокой компетенции и профессионализме стражей порядка Чукотки», - сказал Леонид Николаев.

Председатель окружной Думы подчеркнул, что благодаря бдительности и оперативной работе полицейских улицы городов и сел Чукотки безопасны для прогулок, родители не переживают за детей, когда они находятся за пределами дома, а массовые мероприятия не омрачаются инцидентами. «Результатом вашей работы является спокойная жизнь наших земляков и чувство защищенности. И это, безусловно, одно из преимуществ жизни на Чукотке, которое является следствием вашего кропотливого труда. Дорогие друзья, благодарю вас за службу и верность профессии. Желаю вам счастья, здоровья и всего самого доброго вам и вашим близким!» - говорится в поздравлении главы законодательного органа региона.

Спикер
Николаев Леонид Анатольевич
Николаев Леонид Анатольевич
Депутат Думы Чукотского автономного округа на профессиональной (постоянной) основе Председатель Думы Чукотского автономного округа Руководитель фракции партии «Единая Россия»

Общественная приемная