Городская среда : В Анадыре проведен очередной выездной осмотр общественных территорий
Рабочая группа под руководством секретаря Анадырского городского местного отделения Партии, главы городского округа Анадырь Сергея Спицына провела очередной выездной осмотр городских территорий. Особое внимание уделили тем участкам, на которые чаще всего поступали жалобы от жителей.
По итогам проверки даны указания, в том числе по комплексной уборке тротуаров от песка и гравия, оставшихся после зимнего содержания дорог, чтобы обеспечить безопасность и комфорт пешеходов, а также очистке дорог, где в эти дни тает снег.
Еженедельный мониторинг общественных территорий города проводится по поручению секретаря реготделения Партии, губернатора Владислава Кузнецова. Главная задача таких проверок — оперативно реагировать на обращения жителей и делать город ещё более комфортным и благоустроенным, напомнил Сергей Спицын.