Депутат Госдумы Елена Евтюхова подвела итоги прошедшей региональной недели

«Продолжаю получать вопросы на различные темы, а пока хочу кратко подвести итоги прошедшей региональной недели.
Помогли оформить документы 7 участникам СВО, и они уже получили выплаты.
Совместно с врио губернатора Чукотского АО Владиславом Кузнецовым и коллегами в регионе мы прилагаем все усилия для того, чтобы решить возникающие вопросы наших защитников и их родных максимально оперативно. В этом вопросе нахожусь 24/7 с врио начальника Департамента соцполитики Любовью Брянцевой.
Из-за сложностей с логистикой трём семьям потребовалась помощь - оказали содействие в приобретении авиабилетов и мест на автотранспорт, чтобы наши защитники могли быстрее добраться домой на время своего отпуска.
Благодаря руководителю регионального отделения ОНФ Алёны Вакарик мы помогли жительнице Чукотки с оформлением заявления для включения в Реестр КМНС и оленеводу - с проживанием в Москве.
Некоторые обращения находятся в работе. Отработаем вопросы с Минобороны.
Уверена, что благодаря открытому диалогу решить можно всё», - подчеркнула Елена Евтюхова в своём тг-канале.