Активисты МО Партии «Единая Россия» в Эгвекиноте готовятся поздравить жён и матерей участников СВО с предстоящим праздником

«Вместе с Иультинской районной общественной молодёжной организацией «Военно-спортивный клуб «Штар» мы будем готовить поздравления жёнам, матерям участников СВО, а также женщинам-предпринимателям, которые оказывают партийцам очень большую поддержку в сборе гуманитарной помощи – такие как Ирина Акуценко и Марина Шалимова.
Всего мы определили 17 адресатов, которых мы поздравим с Международным женским днём 8 Марта. В подарочный набор для них войдут букеты цветов, коробки конфет. А воспитанники Центра дополнительного образования под руководством педагога Ольги Свинцовой готовят для них стихотворные поздравления», - перечислила предпраздничные заботы исполнительный секретарь МО г.о. Эгвекинот Наталья Жукова.
Партийцы поздравят землячек накануне праздника в их трудовых коллективах, чтобы коллеги видели, что о них не забыли, их поддерживают и благодарят.
Ну к неработающим матерям участников СВО поздравления и подарки партийцы доставят прямо на дом.