Активисты «Единой России» провели урок для восьмиклассников Анадыря
Активисты Партии, МГЕР и волонтеры Победы рассказали учащимся 8 А класса основной общеобразовательной школы №1 о значении Победы нашей страны во Второй мировой войне.
Во время урока Константин Гребцов, Родион Драный и Елизавета Гутова показали подросткам слайды о событиях Второй мировой войны и прочли отрывки из воспоминаний ее участников.
«Считаю, что очень важно рассказывать детям и напоминать им о значении победы нашего народа, нашей страны во Второй мировой войне, так как последние годы в некоторых государствах предпринимаются попытки переписать историю, представить ее события иначе, нежели это было на самом деле, - отметил специалист РИК Партии, активист движения «Волонтеры Победы» Родион Драный. – Немало жителей Дальнего Востока участвовало как в разгроме милитаристской Японии, так и в других событиях Второй мировой войны, поэтому такие занятия у школьников вызывают особый интерес и по окончании встреч они высказывают пожелание посетить наши уроки вновь».